Лето. Греция
15.06.21 - нач. сентября  

wind-hunters@yandex.ru
+79166857049 - Наталья

 

Авторизация

Не водяные заметки.

Как романтично и уединенно провести вечер на Родосе.

 
Не водяные заметки.Куда, живя на юге Родоса и имея транспорт, можно пригласить девушку вечером? Можно в клуб, в ресторан, в таверну… а можно на дикий пляж, прихватив собой вина, сыра, фруктов и все в корзинке с белой скатертью и французским батоном. Одним словом устроить романтический пикник на берегу Эгейского моря.
Это большая пустынная береговая полоса, дикое еще ни чем не тронутое место. Ну ладно, частично обжитое. С видом на необитаемый остров, за которым вечером Гелиос паркует свою солнечную колесницу. О берег шумно и умиротворяющее разбиваются волны Эгейского моря и все это благолепие находится совсем не далеко от Прасониси. Мы часто ездим туда купаться позагорать, а вечером просто поглазеть на закат. Кстати, для увлеченных йогой, места лучше не придумаешь. Просто идеальное место для релаксации и самосозерцания. 
Небольшая группа немецких виндсерферов, выбрала кусок такого пляжа для полноценного отпуска. Пока их братия удобно и комфортно расположилась и продолжает располагаются в удобных гостиницах Прасониси, эти дикари взяв машину на прокат, кинув снарягу на споте, соорудили себе гостишку пять звезд практически под открытом небом, не имея поля для гольфа, но имея неплохую волейбольную площадку , небольшую полевую кухню и гамаки, живут себе припеваючи. Но так как полоса необитаемости довольно длинная, можно расположиться так, что в вашем распоряжении будет абсолютно пустынный пляж и только ваше кристально чистое Эгейское море.
В общем, если у вас возникнет желание устроить романтическое свидание или просто отдохнуть душой, советуем, дикий пляж Эгейского моря.Дикари: превью

You have no rights to post comments