Лето. Греция
15.06.21 - нач. сентября  

wind-hunters@yandex.ru
+79166857049 - Наталья

 

Авторизация

Виндсерфинг в Дахабе с 20 февраля по 10 марта

 Школа Голландца приглашает отметить окончание зимы в Дахабе

1 golandec

ФЕВРАЛЬ - это такой волнующий месяц, когда приходит явное, навязчивое осознание того, что зима вот-вот закончится, и наступит такая желанная, светлая весна, которая обязательно приведёт за собой яркое, оранжевое лето. Последний месяц зимы, для виндсёрфера, это совсем не обязательно продление альтернативных зимних активов. Это первый шаг навстречу новому долгожданному или, для кого-то к своему первому, сёрф-сезону. Пора-пора, пробуждаться после зимней спячки, сходить с лыж и приступать к летней подготовке, основываясь на многолетнем гавайском опыте – готовь паруса и доску зимой, а свою сёрф-спорт - форму ранней, сосульчатой весной. Эти все явные указания на времена года, мы специально, в большом количестве, расставили в тексте, для того, что бы громко заявить вам, что школа виндсерфинга Голландца приглашает всех желающих от новичков до прогрессирующих райдеров на зимне-весенний интенсив, который пройдет с 20 февраля по 10 марта 2012 г. на станции «Ветратория»в Дахабе.


2 golandec

5 golandec

Наша школа виндсерфинга проводит обучение, всех уровней: от начального до прогрессирующего.

Главным приоритетом является изначально правильное обучение и возможность показать Вам, что виндсерфинг это спорт, который доставляет радость, легкость и доступность. Вы откроете для себя прекрасный мир виндсерфинга, овладеете секретами движения на доске под парусом и знаниями устройства виндсёрф-оборудования, правилами безопасности и поведения на воде, научитесь выполнять повороты и маневры.

С новичками занимается отдельный инструктор, и ученикам уделяется повышенное внимание.

3 golandec

4 golandec

Райдеры среднего и продвинутого уровня под нашим чутким руководством изучают новые, более сложные элементы, такие как водный старт, хождение в петлях и трапеции, глиссирование, повороты, в том числе, глиссирующий фордевинд. Кроме того усовершенствуется техника ранее освоенных при самостоятельном обучении элементов, что позволяет ему прогрессировать значительно быстрее.


Правильная техника – залог прогресса! И именно поэтому особенно важно, чтобы, даже при самостоятельной работе на воде инструктор наблюдал за учеником и мог вовремя помочь при возникновении сложности.

Обучение проводится в группах 3-7 человек.


Стоимость недельного обчения (без стоимости проката оборудования):

Начальный уровень – 350 евро
Продвинутый уровень – 450 евро

Стоимость недельного проката:
Оборудование для новичков – 145USD (+30USD страховка от повреждения)
Профессиональное оборудование – 260USD (+40USD страховка от  повреждения)

В стоимость входят:
теоретические и практические занятия;
самостоятельная практика на воде ПОД ПОСТОЯННЫМ КОНТРОЛЕМ инструктора и своевременной корректировкой ошибок; фото-видео съемка;
вечерний или утренний просмотр видео с разбором (при необходимости).
Фотографии с обучения и каталки

Оплата за обучение и прокат производится на месте.

Почему Дахаб?

Дахабская лагуна является одной из мекк не только для российских виндсёрферов, но и для большинства иностранных. Это очень популярное место, с идеальными условиями для начала обучения и дальнейшего прогрессирования в виндсёрфинге. Ветер дует, практически, постоянно! А когда редкий прогноз обещает безветрие, то на помощь начинающим и практикующим приходит известный Дахабский утренний термик. Вода в лагуне с незначительным чопом, характерным для Красноморских бухт, и абсолютно, не мешающим в освоении виндсерфинга обучающимся. Для любителей гладкой воды или, наоборот, вейврайдинга, есть отдельные зоны Дхабского спота, расположенные, в силу специфического ландшафта, рядом друг с другом.

Сервис и размещение в отелях Дахабской Лагуны для тех, кто прилетает с единственной целью – поучится или покататься на виндсерфинге, - является наиболее оптимальным по размещению и питанию. Особенно удобно, что все Дахабские станции расположены на территории отелей, находящихся в 50 метрах от кромки воды. Так дружественная нам станция «Ветратория», снаряженная всем необходимым, качественным и новым оборудованием, расположена на пляже отеля « Swiss Inn». Существует также более экономичный способ размещения в Дахабе - не в Лагуне, примерно в 10 минутах езды. Хоть придется тратиться на такси, но можно существенно сэкономить на отеле.

Ну и наконец, наша тёплая и дружная компания, встречающая вас здесь, в Дахабе. Мы будем рады видеть всех, кто решит к нам присоединится 20-го февраля 2017 года. Встречаемся в 8.30 у рецепшена на станции «Ветратория».

6 golandec

Присылайте свои заявки на участие в программе на наш e-mail: wind-hunters@yandex.ru, или напишите SMS (watsup, viber) сообщение на наш постоянно работающий телефон +79166857049 

НАБОР В ГРУППУ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!

Комментарии   

0 #1 Владимир Тарасов 13.01.2017 12:02
Мысленно с вами :-)
0 #2 Alex-alex 15.01.2017 19:54
33000руб - за неделю обучения в сраном Египте-пипец сомнительное удовольствие... Оглянитесь вокруг, предложение давно уже превышает спрос...
0 #3 Владимир Тарасов 16.01.2017 15:44
Цитирую Alex-alex:
33000руб - за неделю обучения в сраном Египте-пипец сомнительное удовольствие... Оглянитесь вокруг, предложение давно уже превышает спрос...

Дружище, ты по видимому уже оглянулся)) Так и проходи мимо, на аркане тебя ни кто не тащит!

You have no rights to post comments